Встреча с работниками Военного комиссариата г.Кизилюрт.

16.03.2018

В целях воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма, гордости и уважения к Российской армии, к своему народу в нашей школе проведена встреча с работниками Военного комиссариата г.Кизилюрт.

Ашаханов А.М. – старший помощник отделения комиссара по правовой работе и Газимагомедов Х.Н. – прапорщик, провели беседу, посвященную 100 летию образования Военных комиссариатов.

На встрече с учащимися 10х классов присутствовал воспитанник Ставропольского Президентского кадетского училища – Муртазалиев Расул, который решил связать свою жизнь с армией, которая стоит на страже нашей великой Родины.

Может быть, кто-то присутствующих учащихся тоже решит стать военным.Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.03.2018