Цифровая образовательная среда. Школьная цифровая платформа

МКОУ "СОШ № 8" принимает участие в апробации школьной цифровой платформы Sberklass. В рамках данной программы проводятся занятия в 6 А классе по всем предметам учебного плана.

Кабинет, где проводятся занятия для 6 А класса, оснащен всем необходимым оборудованием, поставленным в школу в рамках проекта Цифровая образовательная среда.
Все учителя, работающие в данном классе успешно прошли обучение и получили сертификаты о повышении квалификации.Хочу такой сайт