НЕДЕЛЯ КНИЖКИ

Неделя детской книги!

Книга – верный,

Книга – первый,

Книга – лучший друг ребят.

Нам никак нельзя без книжки,

Нам никак нельзя без книжки! –

Все ребята говорят.Хочу такой сайт

(З. Бычков).

Тематические недели о книгах в нашей школе проводятся ежегодно с целью воспитания любви и бережного отношения к книгам, развития познавательного интереса у детей. Вот и в нашей школе прошла Неделя детской книги!

Вместе с ребятами начальной школы мы организовали выставку «Моя любимая  книжка!» где ребята с удовольствием представили свои любимые книжки и рассказали о них. А еще в начальной школе была проведена игра-викторина по русским народным сказкам, в которой ребята дружно боролись за право называться «Знатоком русской народной сказки», отвечая на вопросы о героях сказок, названиях произведений, из которых пришли эти герои.

Дата создания: 15.04.2023

Дата обновления: 15.04.2023