Урок ОБЖ.

Информация о проведении открытого урока

в МКОУ «СОШ № 8»

Во исполнение письма Министерства РФ по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в МКОУ «СОШ №8» проведены уроки ОБЖ. В классных часах участвовали 1730 уч-ся. У всех классных руководителей имеется план, который соответствуют теме классного часа. Материал доступный, актуальный, связан с жизнью. Каждый классный руководитель учитывал возрастные особенности учащихся. Классные часы прошли эффективно. Учащиеся принимали активное участие в классном часе.

Дата создания: 04.09.2021

Дата обновления: 04.09.2021