Встреча с работниками мобильного отряда.

10.02.2020

10 февраля в МКОУ «СОШ №8»провели встречу с работниками мобильного отряда: Сухановым В.Г. – подполковником полиции, зам.командира мобильного отряда, с инспектором отдела охраны порядка мобильного отряда Филиновым А.В., со старшим инспектором мобильного отряда Динисовым И.В. – подполковник полиции, которые провели беседу с учащимися 8х, 9х классов об опасности терроризма, о вреде общения детей в социальных сетях.

В ходе беседы учащимся ещё раз напомнили о правилах безопасного поведения детей на дорогах. Беседу провел Гаджибеков Г.Б. – инспектор по пропаганде ОГИБ.

Инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД РФ «Кизилюртовский» - лейтенант полиции Салимов Э.А. провел беседу о вреде наркотиков. Ещё раз предупредили учащихся о том, что их дальнейшая жизнь зависит от них самих.

Ребята с пониманием отнеслись к сказанному.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.02.2020

Дата обновления: 19.02.2020