«Праздник вручения паспортов юным гражданам РФ».

14.11.2019г.

в МКОУ «СОШ №8» звенел колокольный звон приглашая всех на праздник большой. «Праздник вручения паспортов юным гражданам РФ».

Праздник прошёл в торжественной обстановке с приглашением представителя ПДН и родителей. Учащиеся 8 «д» класса прошли «экзамен» на гражданскую зрелость и дали торжественную клятву.

Принимая на себя почётное звание Гражданин России. Мы клянемся своей учёбой, своим трудом и своими делами укреплять авторитет и доброе имя нашей школы. Клянемся!!!

В завершении торжественной церемонии директор школы Абакаров И.С. поздравил учащихся 8 «д» класса с получением главного документа – Российского  паспорта и пожелал, чтобы они были достойными гражданами своей страны.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.11.2019

Дата обновления: 22.11.2019