ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ

01.01.2017

В сентября 2017 года в нашей любимой школе прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В заключении Дня солидарности прошёл конкурс рисунков на асфальте "Мирное небо над головой". Учащиеся изобразили в своих ярких, выразительных рисунках  радостные и счастливые моменты мирной жизни.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

3 сентября в МКОУ «СОШ №8» проведена общешкольная линейка, посвященная празднованию Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

О трагических днях Беслана рассказали учитель истории Дагестана, Сайпулаева Д.М. и заместитель директора по ВР Цислицкая Н.П.

Перед учащимися школы выступил начальник отдела образования Магомедов А.Р. Он призвал учащихся к бдительности, внимательности, пожелал чистого неба, мира и добра всем учащимся школы.

Просмотров всего: , сегодня: