ЦОС

ПРИКАЗ о внедрении регионального проекта ЦОС.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о создании рабочей группы ЦОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта ЦОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция развития модели ЦОС.pdf (скачать) (посмотреть)

36.jpg

В рамках ЦОС систематически проводятся уроки физики, защита индивидуальных проектов, внеурочные мероприятия по предметам иностранный язык, физика, химия, биология, по естественнонаучной и финансовой грамотности.

03.jpg

Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников.

10.jpg

Советник директор совместно с сотрудником ГИБДД и старшей вожатой организовали и провели беседу профилактического характера. В преддверии школьных зимних каникул сотрудник ГИБДД напомнил детям о безопасности на дорогах в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков. А также напомнил, что в целях обеспечения безопасности юных пешеходов в темное время суток на одежде ребенка обязательно должны присутствовать светоотражающие элементы.

16.11.2023Хочу такой сайт

IMG-20231222-WA0037.jpg

Состоялась защита индивидуальных проектов обучающимися 10а класса. Яркие выступления, качественные презентации, грамотные содержательные ответы на вопросы жюри, все это именно о нас. Примечательно, что многие проекты по своему содержанию направлены на решение проблем, актуальных в современном быстро развивающемся мире и затрагивающих модернизацию системы образования. Так, например, 2 проекта описывали особенности применения социальных сетей, гаджетов, новейшего интерактивного оборудования в учебном процессе (в урочной и внеурочной деятельности).

002.jpg

8 ноября в МБОУ "СОШ №8" в 8а классе просмотрели открытый онлайн-урок из цикла "Проектория" на тему: "Звукорежиссура и саунд-дизайн", направленный на раннюю профориентацию.

25.jpg

Классный час по профилактике наркомании среди подростков.