День солидарности в борьбе с терроризмом.

03.11.2021

IMG_20210903_080013.jpg Мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом в МКОУ "СОШ №8". 17 лет отделяет нас от тех страшных дней в Беслане. Для всего мира он ознаменовал черную полосу. Плач и ожидание стояли над землей 3 дня. А затем ожидание сменилось скорбью... а плач остался. 3 сентября в МКОУ "СОШ №8" состоялось мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В мероприятии участвовали учащиеся 5,9,10,11 классов. Перед учащимися школы выступили учителя школы: Абакарова Н.И., Джалаева Г.Д., Цислицкая Н.П., которые рассказали о трагедии, которой нет аналогов в истории человечества. Учащиеся школы и учителя почтили память минутой молчания.

Дата создания: 16.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.11.2021