Линейка, посвященная Дню знаний.

02.09.2019

Утро, а в школе №8 уже 11 классники. Они украшают школьный двор к проведению праздничной линейки,  посвященной Дню знаний.

Для нашей школы это уже 34 учебный год. В этом году в нашу школу прибыло 200 первоклашек, которые займут свои места за школьными партами и пойдут по дороге знаний.

На праздник  Первого звонка во дворе школы собрались взволнованные родители новичков-первоклашек  и родители будущих выпускников.

На празднике присутствовали гости: Патахов М.А. - глава ГО «Город Кизилюрт», Мухидинов М.С. –  депутат НСРД,  Загидов М.О. - меценат, депутат Городского собрания, Магомедов А.Р. – начальник Отдела образования г.Кизилюрт, Алиев Р.Б. – председатель Кизилюртовского объединённого отдела ветеранов афганской войны, Гайирбекова А.М. – главный специалист Отдела образования администрации г.Кизилюрт.

Все присутствующие  поздравили учащихся и педагогический коллектив школы с новым учебным годом.Хочу такой сайт

Учащиеся пели, танцевали, рассказывали стихи. И, конечно, трель Первого звонка возвестила о том, что новый учебный год начался и школьная жизнь, полная событий, встреч, праздников и будней, комедий и трагедий, смеха и слез, открытий и тайн, решений задач и проблем, поражений и побед! Такая чудесная, неповторимая, воспоминания о которой с нами всегда и везде!

Дата создания: 04.09.2019

Дата обновления: 04.09.2019