1 сентября- День знаний.

01.09.2018

1 сентября – День знаний. С утра во дворе школы суматоха. Готовимся к празднику Первого звонка. Ровно в 900 в МКОУ «СОШ №8» началась торжественная линейка, посвященная празднику Первого звонка. В этом году первый звонок прозвенел для семи первых классов.

На празднике присутствовали гости: Гаирбекова А.М.- ведущий специалист отдела образования г.Кизилюрт и спонсор нашей школы, начальник УПТК Загидов М.О.

Директор школы Абакаров И.С. и присутствующие гости поздравили учащихся и учителей с началом учебного года, пожелали всех благ.

На линейке прозвучали стихи, песни, которые подготовили учащиеся. Все с хорошим настроением отправились на первый урок, который называется «Урок России».Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.09.2018