Проект "150 школ"

12.03.2019

Наша школа расположена во втором микрорайоне, сейчас это практически центр города. Мы хотим, чтобы наша школа была центром культуры и образования, куда бы с удовольствием и радостью приходили родители и дети.

В этом году мы приняли участие в программе "100 школ" инициированном Главой республики В.А.Васильевым и освоили около 2 миллионов рублей.

На эти деньги мы отремонтировали фасад школы и вставили окна.

Наша школа начала свою работу в 1985 году, и ни разу в школе не проводился капитальный ремонт коммуникаций. За 35 лет все канализационные трубы и трубы для подачи холодной воды пришли в такую негодность, что, если не сделать срочно ремонт, мы погрязнем в нечистотах. Трубы проржавели, образовались дыры, вся грязь, которая просачивается, залила подвал школы.

В школе стоит неприятный запах, им пропитывается одежда.

Мы убедительно просим оказать помощь в ремонте, иначе здание школы скоро не будет пригодно для продолжения образовательного процесса.